Алла Вермишян

Посоветуйте камеру для съемки влогов. Не очень дорогую

Решил снимать влоги, а на что не знаю, посоветуйте не очень дорогую камеру и компактную тоже.

Нет какую гинекологию!

Ничего сибе 9 касарей!) я спрашиваю где то до 4000!)

Вы умники задолбали всякую хрень писать! Напишите какую нибудь умную вещь?0! А не бред какой то! Я просто же попросил!

Самат

А про афган ничего рассказать не хочешь? Нет?
А то тут есть один ебанутый афганский подводник...

Миша Синельщиков

ты советов ниасилишь, возможностей нетути.. . влоггер, итить и ангидрить

Анастасия Штыкова

для влогов возьмите USB WEB камеру, за 4000 она будет снимать превосходно.. . Ну а "уличная" камера за эти деньги нормально снимать не будет

Евгений Панов

Какие нах влоги? сначала раскрути свой канал! думаешь всем пиздец как интересно будет смотреть твои влоги? все блоггеры сначала раскручивают свой канал снимаю действительно интересные видео (летсплеи, бьюти блоги, вайны, разные шоу, обзоры вирусных видео и тд). А так тупо приходишь в магазин техникии и говоришь, что тебе нужно и сколько денег ты готов потратить.

Наташа Метельская

идешь в магазин бытовой техники берешь камеру не сильно дешевую ...плюс ко всему этому свет хороший нужен ...посмотри на ютюбе студия своими руками или подобное ...главное понять весь смысл технический!

Екатерина Сергеевна

Да какой угодно, снимай. Так все делают, я может пару блогов видел с приемлемым качеством, а так ни кто не парится снимают телефоном. Зачем камера? А вот если вы претендуете на качественное видео, ну или фото вы не указали, тогда вам не хватает бюджета.