Kira

Посоветуйте объектив для Альфа а37???съемка людей и природы! желательно не очень дорогой

На
Надя

Carl Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80 F3.5-4.5 SAL-1680CZ
Sony DT 16-50 F2.8 SSM SAL1650
Sony AF DT 16-105mm F3.5-5.6 SAL16105
tests for Sony mount lenses

Ad
Adiya

"Комар" дело говорит-ибо на сони собаку съел)) -прислушайтесь к его коммюнике-лучшего никто не посоветует! И помните-чем дороже оптика тем лучше-её (оптику) внукам оставите как произведение оптического строения) С праздником!! ! Лично я за цейс!

Георгий

Для ваших целей и с такими требованиями прекрасно подойдет китовый объектив. Цейс конечно хороший, но совсем не бюджетный.