Ксана У)))

Какой не очень дорогой объектив вы посоветуете для Canon 1000d для портретной съемки?

Александра

кэнон 50мм 1.8.

Станислав Суханов

Бюджетный
Samyang 85

Ми
Михаил

На сегодняшнем Авито. ру наиболее подходящий Canon 70-210/4. Всего 5500руб. , продаёт его хороший добросовестный продавец на м. Добрынинской.

Этот объектив хорош не только для портретной, но и для пейзажной фотографии. Резкий и при этом хорошая детализация. На оригинале снимка хорошо видны квадраты окон на заднем плане у зданий. Сделан в Японии- это тоже о чём то говорит.

Под Защитой Братьев))

Canon EF 85mm f1.8 - one and only!

Ольга :)

на днях купил с рук Canon 50mm f/1.8 за 2800р - куда уж дешевле ))