Ан
Анка

Посоветуйте объектив для Nikon d5100 для съемки на концертах/в помещении. С зумом, не очень дорогой.

Стас Горин

для помещений, с зумам и недорогой.. .
слишком много хотите.

без зума - недорогой можно найти, а с зумом только за хорошие деньги.

берите фикс 50мм 1.8

Ви
Виталий

Для съемки на концертах/в помещении. С зумом, не очень дорогих не бывает.
На ум приходит только Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor

Ольга Бурденкова

В помещениях внешнюю пыху в первую очередь надо брать.

Новиков Роман

Nikon 55-200mm f/4-5.6G AF-S DX VR IF-ED Zoom-Nikkor,
Nikon 55-300mm f/4.5-5.6G ED DX VR AF-S Nikkor,
ну и вспышка внешняя обязательна.

Ленка

На многих концертах съёмка запрещается. Купите мыльницу ФуджF600 или любой другой с более высокой цифрой, но той же серии. На него не очень обращают внимание. Но если "засекли, ", то вас тут же прадупредят лазерной указкой, чтобы не тревожить остальных.

Ольга Фомина

здесь только 55-300

Ic
Ice

Тамрон 17-50 или Сигму 17-50