Лёха Антонов

какой взять объектив для Nikon d5100

посоветуйте какой взять объектив для Nikon d5100, не проф. съемка, бюджетный вариант, для путешествий (здания, люди)

Елена Александрова

Когда дело дойдет до всеми любимых полтинников, то я в свою очередь порекомендую 50mm f1/8G, как идеальный по цене-качеству.

Саша Макаров

Никкор 18-105 VR.

Ирина С

TAMRON SP AF 17-50 f/2.8 XR VC DI LD II для Nikon.

Ваня Койпиш

Сейчас вот такой в продаже появился, возможно его. Весьма универсален. Байонет металлический. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10465936&hid=90613