Жаннулька Анисимова

Какой фотоаппарат подойдет для съемки видео Ну там чтобы снимать вайны, блоги влоги и т. д.

Ольга Соломенцева

Тот, который видеокамерой называется .. XD

Андрей

Никакой фотикфотик не создан для видео!

Мэри ***

Ну вот Вы и ответили на предыдущий вопрос. Либо брать Canon 70d с объективом 18-135 STM, но он дорогой, либо Sony a6000 kit. Ну или видеокамеру.

Виктор

видеокамеру

Светлана Лаврова

Самые дешевые мыльницы или сотовые.

Владимир Евченко

Если "ну там снимать", берите Sony NEX-5, или другую "беззеркалку". Видео пишет очень хорошо. Размер матрицы, как у зеркалки, габариты значительно меньше. В ручку дамы ляжет хорошо.