Анастасия Гусейнова

Смотрите внутри

Мне нужен срочно редактор для видео, такой чтобы сохраненый файл поддерживался Yotube.

НЕПОДСКАЖИТЕ какой такой редактор?

Никола В Загсе Узнаеш)

у ютуба много кодеков не парься

Kristina

Любой...из редактора выводи МП4(звук ААС)...,всё равно ю-туб перекодирует твой ролик в флэш(автоматом...если даже сделаешь ролик в ФВ..,у них там свои кодеры)....главное - битрейд не выше 30000..,могут не принять...!

Руслана

Кодируй строго по этому рецепту
https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru&ref_topic=2888648

Анна Разорёнова

Adobe Premiere при выводе имеет Н. 264 > You Tube