Зверева Елена

интересно почему по поводу несчастного случая с красным бароном общественность не волнуется?

Ин
Инесска

я слежу за всеми сообщениями о его состоянии.

Зюлькина Екатерина

Ты о Шумахере? Да мы тут уже посокрушались. Впрочем, даже если не смогут врачи ничего сделать, уйти в расцвете лет, красивым, известным, на горнолыжном курорте... Многим ли дано такое?

Ростислав Галкин

Посмотри новостя, в Германии о нём сильно волнуются, у нас есть за кого переживать и о ком скорбеть, я про Волгоград.

Это почему вы так решили?

Денис Питель

немцем больше, немцем меньше а гонщики другие придут.