Витек Тофан

Добрый вечер мне нужно из видео регистратора вытянуть номер машины это реально или нет? если да я рассчитаюсь

Андрей

Если нет четкости - прибавить её невозможно, если речь идет о стопкадре - то легко (и бесплатно)

Вениамин

Когда настраивал видеорегистратор, решил сэкономить на качестве видео в пользу объёма записи? Попробуй видео просмотреть на большом экране -телевизор Самсунг может подойти. У него есть программа улучшения изображения- автоматическая. Если не выйдет.... попробуй в Win7 в программе (Майкрософт офис пикчерс менеджер) . Это довольно мощный фоторедактор.

Ну
Нурканат

тут много зависит от качества съёмки.