Светлана Сорочинская

через 5 лет вы накопили 10000. какую сумму вы должны были ежемесячно депозировать процентная ставка 12% годовых .

Настя Кулешова

Это ужастик из серии.. . как умственно отсталый делал деньги. Копить деньги это бабушка тебя научила этому? Деньги должны приносить прибыль ежедневно минимум по 1000 рублей с 10 000, а ты за 5 лет. А за 50 лет ты 100 000 скопишь и помрёшь с голоду . Выкинь это накопительство из головы.... учись получать прибыль от денег .

Алексей Ершов

Если простой процент, то вложив 6 250 через 5 лет получишь 10 000.Если сложный процент (с реинвестированием) то достаточно 5 505.