Александр Белавин

Вопрос по акциям, нужна помощь

Вот смотрите превелигированные Акции Газпрома стоят около 138 р за 1 шт. Дивиденды за 1 акцию составляли в 2012 году 5,99 р. Вот мне и интересно эти дивиденды указаны за месяц или за год, заранее спасибо

Гу
Гузель

Это размер дивидендов, выплаченных на одну акцию по итогам года

Антон Рожко

Это дивиденды за отчетный период. Этот период, как правило, равняется году.

Елена Золовкина

Почитайте Устав Газпрома, там все прописано. Либо на офсайте, либо на сайте фондовой бирже.