Андрей Савин

как можно получить грожданство в южной кореи и что для этого надо

Ле
Лерока

Грожданство не знаю, а гражданство наверное выучить корейский и иметь чуть-чуть бабок и подать на ПМЖ

Татьяна Гаврилушкина

для начала нужно в школе своей хорошо родной язык учить чтобы правильно писать слово гражданство. и ещё.южная корея никому просто так гражданство не выдаёт. это не фантики. эта страна закрыта для иммиграции.

Екатерина Шальнова

станцевать гангнам-стайл

Cтуденты Оэф, Фф

Не много-то и нужно, просто быть физиком-ядерщиком. 🙂

Ольга Петрова

ГрОжданство никак не получить.