ОК
Ольга Киселёва

Что за причина во мне такая...

Когда я с ней рядом, то постоянная непрерывная болтовня, даже когда я занят и мне нужна тишина. Когда я ухожу в другую комнату болтовня резко прекращается, когда возвращаюсь болтовня начинается, хотя я всё равно занят.. . Что во мне за проблема такая ???

Виктория Брандес

Не умеете подбирать партнёров, которые понимают вас.
Вот такая проблема.
Воспитывайте, люди общаются словами, а мысли не умеют читать.
Вы молчите и переживаете молча, а надо сказать.

Если человек хочет выговорится и ей не хватает общения, то надо выделить для этого определённое время и не строить из себя очень занятого в это время, умейте выслушать человека, которому не хватает вашего внимания.

Андрей Талин

проблема не в вас, а в ней, она много болтает, шпион из неё не выйдет!

Тимур Чик

Нет совместимости и взаимопонимания.