Эльмира Баева

В чем причина страха?

Мне 22. Девочка взрослая, но боюсь оставаться одна в квартире бабушки. Одолевает страх и паника. Почему?

Ольга Фомина

Может там дух покойного живет и Вы это интуитивно чувствуете, раз вам страшно.
Моя знакомая рассказывала. как у друзей в квартире увидела. как из коридора на кухню прошел старик. Она спросила: Вы с дедом проживаете? Ей ответили: Не обращай внимания, мы часто его видим ( призрак) , он ничего не сделает.
Ей было не по себе. Возможно в квартире есть негатив, кто-то что-то специально оставил в квартире ( плохой человек) .
Вам надо освятить квартиру святой водой, пройтись с зажженной свечой по всем углам. читая молитву: Богородице Дево, радуйся... " Вообще пригласить священника. чтоб отчитал квартиру.