Алла Гордиенко

Помогите...

Меня зовут Наталья, родилась и выросла в г. Старая Русса Новгородской области, с 2004-2012 жила в Спб, там у меня более или менее было с личной жизнью но плохо с работой.... в 2012 вернулась домой.... тут хорошо с деньгами, но с личной жизнью жвах совсем.... стоит ли возвращаться в Питер, или нет.... кинте карту кто нибудь.... заранее благодарна.... родилась 23.03.76 прописана в питере есть там комната.... планирую занятся там недвижимостью...

Ан
Андрей

Ваше прошлое ещё обязательно напомнит Вам о себе. Вы сейчас на распутье. Очень ВАЖНО, КРАЙНЕ ВАЖНО сделать правильный выбор.

Удачи!

Юра Черников

У вас ребенок, мальчик
Города с этим не связаны

Послушайте ребенка

Сделайте как он хочет

Олеся Степанова

у вас жизнь раздвоилась, часть в одном часть в другом. есть такие люди и не мало. в одном месте у вас не будет полноценности. так что сохраняйте отношение со своим мужчиной где бы он нибыл и езжайте к ниму что бы встречаться а работайте в другом месте. у вас так будет.

Дима Задиран

Вам нужно работать с денежным каналом-там пробой. Если брешь закрыть-с финансами будет везде хорошо. Вообще, перспективы хорошие.

Глеб Кобзев

В Питере с личной жизнью у вас будет получше.