Максим Денисов

Приступы дегу.

Привет. У меня ужасная ситуация с моим дегу. Она стала замкнутой, совсем не играет, перестала есть. Раньше когда была по меньше я замечала что задние ножки у нее тряслись, но недавно она упала на бок и начала трястись очень сильно и застыла как каменная, будто я в руках игрушку держу. По выражению мордочки видно что ей очень больно, на глазкам слезки накатываются ((( И вот такие приступы у нее при каждом ее резком движении. Я начала ей капать в ротик витаминки. Но я все равно переживаю, пожалуйста помогите мне, напишите почему это у нее. Травм нет, это точно. Что нужно сделать дополнительно и как облегчить это все? Заранее спасибо огромное.

Анастасия Ермакова

Какие витаминки?Вы что,издеваетесь над животным.незнаете,что есть такой врач-ветеринар?Это на эпилепсию похоже.А на крайний случай идите на специальные сайты по дегу,там специалисты.Тут то у кого,у детей спрашиваете,чего вы услышать ожидаете и от кого..Конечно,ей больно,и не только больно,а вы тут сидите.

Катерина Комарова

Что говарить-КРЫСА ведь, идите к витеринару или позваните.