Сашуля

Поговорим о шиншиллах и дегах...

Максим Берёзкин

что вы подрузумеваете под шиншиллами? есть кошки а есть и грузуны

Алина Бурганова

Давайте поговорим ...только не о Дегах а о Дегу ... Сестра разводит этих замечательных белок, это сейчас они стоят немыслимых для него денег сестра начала разводить когда они стояли 20 р )))) Прекрасные существа, очень общительные, умные и красивые, создают пары на всю жизнь, вместе растят потомство, но когда малыши только появляются лучше самца отсадить. Прекрасно уживаются с человеком, любят сидеть на ручках, издают забавные звуки. Очень надо быть аккуратным с хвостом, может отвалится как у ящерки и пушистая кисточка больше не вырастет.

Светлана Елисеева

давай! )
"А что это за толстая белка? " - спросите вы увидев впервые шиншиллу.
И очень сильно удивитесь узнав, что это вовсе не белка и даже не кролик, а самое чудесное существо в мире - шиншилла. Да, да именно из этих зверюшек делают шиншилловые шубы от которых так "тащяться" самовлюбленные дамочки.
Но я уверяю вас как только вы возьмете ее на руки и она заглянет вам в глаза, вы забудете о шубах и вообще обо всем на свете. Вы будете приходить в то место где вы впервые увидели ее снова и снова, искать ее в Интернете и успокоитесь только тогда - когда вы приобретете свою первую шиншиллу.
Пока я тока шубу хочу себе шиншилловую 🙂 а срач убирать мне есть за кем.. вот такой у меня шиншилл.. правда это собачка, но тоже на крысу похож :D