Роман Дубец

Старые добрые пароли

Помогите разобраться... Муж заходил с моего браузера (где-то пол года назад) в сеть. Не могу найти пароль. Скачала MPR. Он видит только мои пароли. В чем может быть дело? п. с. я чайник

Наталья Вега

Вот муж пусть и скажет вам пароль.

Светик Коврова-Степанова

Есть различные программы для считывания паролей. Но слишком мало информации написали.. . За пол года история браузера могла несколько раз почиститься, либо в программе ограниченное время хранения данных, например 1 или 2 месяца.

Юличка Дидович

Может требуется авторизация в браузере как в гугольхроме