Денис Савельев

Почему евреи думают что не русские взрывают? В чём выгода?

Серега Храмов

Об израильской разведке слагают легенды. Говорят, что она непобедима, что на ряду с ЦРУ, Ми-6 и КГБ-ФСБ она входит в 5 самых эффективных разведслужб мира. Здесь не жалуют чужаков и берегут корпоративную честь. Здесь даже жены не знают, что их мужья работают в разведке.
Евреи не думают, они знают!

Юлия Корниенко

потому что ты болван.

Татьяна Жмурина

Ты за евреев знаешь, что они думают? Ты еврей? В чём твоя еврейская выгода?