Ольга Сергеичева - Сах

Сколько может прожить кошка без еды? ? Сейчас уезжаем в деревню до 2 января ..(кошке 4 мес.)

Екатерина Беляшина

Бля, вы больные штоли?? ? сколько без еды может прожить... я в шоке, когда мы уезжали мы сыпали тазик корма и тазик а то и два тазика воды. Но кошек было две, так им не тоскливо хотя бы... если не с кем оставить, то много много корма сыпьте и много много воды, кошки сами знают сколько им съесть.

Олег Симкин

Приедете, да похороните. Котёнка жалко, но Вас-то это не волнует. Придумываете причины, лишь бы с собой не брать или не искать тех, кот бы приходил кормить котёнка.

Жахонгир Сафаров

Кошку с собой!

Петр Косачев

Я слышала, что один котенок умер во время такого вот отъезда хозяев. Вы вообще каким местом думали, когда заводили котенка?

Валентина Король

Оставьте сухой корм и воду, чтобы до приезда хватило. В принципе, не такой большой срок, у меня подруга работала сутки через трое, котенок оставался нормально. Но Новый год - это грохот фейерверков, котенок может очень сильно напугаться, хотите иметь дома психически больное животное?

ОК
Ольга Криницкая

А что нет в продаже сухкормов нормальных?? ? Тазик воды, кастрюля с кормом и все проблемы решены, а забыл, еще ящик с песком (наполнителем).. . Хотя котенку тяжело самому будет, затоскует... (

Руслан Исаев

Попросите соседей подкармливать.

Виталий Семенов

Может и не помрет, но будет больная желудком на всю жизнь. Тем более, такая малышка