Се
Сергей

.Посоветуйте 4 ядерный ноутбук с оптическим приводом и большой диагональю в районе 30 тыс. руб. Хочу маме подарок сделать

Максим Калашник

Ну посоветуют тебе, а в магазине таких не будет и что - мама без подарка останется? Может ты живёшь в деревне и к вам таких не завезли.. . Будешь покупать - проконсультируйся у продавцов - это их работа и они хорошо знают все достоинства и недостатки...