Юля Бойко

Странно вроде есть модераторы,а мат проходит! И где они эти м....

И Пушкин и Лермонтов и Толстой ругался-о них помнят, а неужели запомнят тебя за твой мат!?

Максим Заводсков

Тут ещё всех перебанить и совсем никого не останется.

Виолетта Иванова

Это один из них

Дмитрий Мартынов

Тут нужен серьезный ответ: Модераторы следят не за матом, а за инакомыслием...

Инна Богомолова

Новый Год заранее встречают о Юмористах забывают )))

Маня Паршина

Сегодня в думе 3-е чтение. Решают чё мат- чё не Модеры еще не получили узаконенных

Андрей

На проекте действуют 2 самых главных правила: )
1. Вопрос должен предполагать какой-либо несущий информационную ценность
внятный ответ. Вопрос должен описывать какую-то проблему или указывать на
необходимость каких-либо данных. В вопросе должен быть смысл.
2. Ответ должен представлять определенную информационную ценность для
автора вопроса и других пользователей. Ответ должен иметь отношение к
вопросу. . .
мат. . это. . Малыши страдают. . ну и я) ) ) ...(*

Александр Скворцов

вполне согласна с вами, Мат - пожалуйста, нормальное несогласие с вопросом - удаляют ответ, Поздравлять их с праздником даже не хочется