С)
Светлана ))

смогу ли найти коллектив по себе.

я спокойный ч-к склонный к философии психологии и религии. миролюбивый стремящийся к гармонии. сейчас живу с людьми психологически неуравновешанные самолюбивые бахвальными. много конфликтов . где найти своих людей? моих взглядов. просто несчастлива.

Мария Козлова

сможете не вешай носа у вас всё впереди ! С Наступающим !!!

Андрей Акимов

можно рассуждать на пустом месте, но без данных по рождению - пустыми рассуждениями и останется:
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода, позволяющего за два приема вставить данные в астропроцессор для быстрого расчета элементов натальной карты) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

а у вас, скорее всего либо временное влияние, либо натальное (с рождения) 12 поля - поля одиночества. Но это поле (дом) еще и поле интуиции зрелости и мудрости, поэтому угодить вам своим интеллектом другим людям весьма будет трудно.

И вообще, если не воспитать в себе некие, более высокие духовные качества, для вас мир так и останется разделен на тех кто вас глупее, и тех кого глупее вы.. . и поверьте, с теми кто вас умнее - не так то и легко наладить контакт.. .

например, основоположник китайского (и японского) дзен-буддизма отрубил себе руку, и подарил ее своему будущему учителю только лишь для того, что бы тот обратил на него внимание, после безуспешного стояния на коленях перед кельей последнего в течении полугода.