Алексей Михалыч

Включил интернет на нокия люмия 520,включаю передачу данных, потом браузер нету подключения пишет! N

Стас Басик

Возможно такое:
1- проверьте настройки интернета в самих настройках телефона в подключениях, 2- проверьте состояние вашего баланса ( интернет трафика ) 3- обратитесь к оператору вашей сотовой связи для уточнения ( возможно сбои сети интернет у некоторых операторов, всвязи с перегрузкой сети т. д ) !

Алла Щелакова

Интернет не настроен.