Роман

И снова и снова наш любимый мегафон. Он творит не мыслимые вещи, помогите разобраться.

Вчера приходит сообщении о пополнении баланса на 360 рублей, ну думаю ладно, может друзья положили. НО через час-два приходит сообщение с таким текстом:
Уважаемый абонент!

Поздравляем с покупкой НОВОГО смартфона! Подключена опция "Интернет XS" сроком на 3 месяца стоимость 1 Мб=0 руб

Деньги сняли, баланс вновь 7 рублей, ну ладно, на этом приколы не заканчиваются. .

Сегодня утром я был озадачен целиком от того что он вытворяет, до этого я думал, что такое ебашит только Билайн. Текст сообщения:

Благодарим Вас за посещение офиса "Мегафон"! (сообщение пришло с утра пораньше) Оцените пожалуйста, работу специалиста во время Вашего (!) визита в офис.

Следующее сообщение, у нас все также 7 рублей. :

Вы приблизились к порогу отключения. Пополните баланс или активируйте "Обещанный платеж" набрав *106#

Простите, но я просто в ахуе и недоумении, подскажите что делать с этим наглым, зеленым, куском пластмассы.

Александра Злобина

Звонишь в мегафон и выясняешь у оператора - кого они на тебя подключили

Марина Смирнова

Звонить бесполезно. Только посещение офиса самого Мегафона (не дилерского салона) . Писать претензию в 2- х экземплярах