Виктория Князева

Пожалуйста помогите разобраться, что со мной творится...

Раньше меня тошнило от отношений и поцелуй, после того как меня поцеловал мальчик, который мне абсолютно не нравился. Вскоре я познакомилась с парнем. По началу я пыталась всячески отмахнутся от него, но я ему нравилась. Мы поссорились, но через 2 недели он написал мне и извинился, сказал что хочет всё вернуть. Затем мне стал нравится его голос, манера общения, внешность, характер. Но я жутко боюсь нашей встречи!

Максим Афанасьев

Не пойму, от нас чего хочешь? За тебя на свидание с мальчиком сходить?

Дмитрий Смирнов

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, что не сделал

Сергей Колпаков

а если это судьба....

Гу
Гузель

Ничего страшного. Может ещё немного потошнить...

Ира Колегова

Любовь-морковь.

Дмитрий Пучков

встретится и разобраться.

Сергей Щербаков

а ты что думала что БУМ и сразу любовь?
тут все запутано и за нее надо бороться))))))