Алексей

Сон : захожу в магазин где продаются диски. И вижу там мужчину очень красивого. Смотря на него становилось очень тепло.

А потом я при смотрелась и поняла что это мой молодой человек с которым мы сейчас в сильной ссоре, только он был переодет. К чему сон?

Alex Badan

Магазин это соблазн и похоже это подсказка сделать первой шаг навстречу.