Александр Суслов

К чему снится, что мне перегрызает горло рысь (может и другое животное похожее на нее)???

Алексей Шишов

К врачу, ангина и еще чего похуже.

Елена Харитонова

Рысь во сне - знак того, что недруги попытаются разрушить ваше дело и нанести урон вашей семье. Для женщины такой сон означает, что у нее есть соперница, претендующая на привязанность ее возлюбленного. Если женщина