Алексей Рудковский

шахид после смерти получит 40 девсвениц а шахидка шо получит 40ок... не много ей будет???

Наталия Немировская

женщины не считаются полноценными людьми в исламе поэтому они ничего не получат. про них вообще нет ничего в коране

неужели в исламе так написано про 40 девственниц убийце? не верю.Это что за религия такая.

Та
Танечка

вас не напрягает тот факт,что смертника возможно и не было вовсе. да и взрыв таки не хилый,явно не граната взорвалась

Марина Смирнова

глупые исламисты, недорелигия

Лестат Маланин

Нет, считается, что шахидка в раю будет прислуживать шахидам-мужчинам и для них это счастье.

Пл
Плохой

у людей горе! считаю кощунством, обсуждать сейчас такие темы! Волгоград, Россия- примите соболезнования!

Алексей Елистратов

ну это не про них конкретно, это про порядочных мусульман. все остальные любят вырезать из корана нужные им слова, и лепить из них свои учения для бедных умов..

Игорь Попов

Согласно исследованию специалистов по гендерному равноправию фонда Thomson Reuters Foundation, Египет был признан худшим местом в арабском мире для проживания женщин. Народные волнения на почве политического кризиса обострили и без того сложную ситуацию. В стране участились случаи сексуальных посягательств, уровень насилия по отношению к женщинам превысил критические нормы, сообщается в докладе.
Всего социологи исследовали уровень жизни женщин в 22 арабских государствах. Вместе с Египтом в четверке худших оказались Ирак, Саудовская Аравия и Сирия. По мнению специалистов, сейчас в Ираке женщинам живется опаснее, чем во время правления диктатора Саддама Хусейна. В Саудовской Аравии женщины "по-прежнему считаются вторым сортом". В Сирии картина схожа с Египтом: "права женщин урезаны" из-за продолжающегося вооруженного конфликта и дискриминирующих законов, сообщает РИА Новости.
Тройку арабских стран, где соблюдаются права женщтин, возглавили Коморские острова. Серебро досталось Оману, бронза ушла к Кувейту. Социологи заявили, что на Коморских островах женщинам впервые были предоставлены равные с мужчинами права в политической и экономической деятельности.