Мырза Саматов

Почему так слабо идет зачистка в Волгограде? Тысячи обезьян должны быть депортированы на одного убитого русского...

Вася Скотников

Депортации мало, наказывать нужно тем же

Катюня Андержанова

Чистят исключительно некрышуемых.

Александр Некрасов

По телику показывают как у бабушек местных документы проверяют. Клоуны и рисовщики. Сцуко.

Мария Калинина

Народ не в курсе что в Дагестане война, пипл МАЙДАН хавает))

Дмитрий Максимов

я бы добавил, что за одного русского один аул уничтожать

Денис Евд

ещё не понятно кто кого зачищает

Drkhair

Не покупайте у инородцев ничего, и они сами постепенно будут уезжать. Не надо пользоваться их услугами!

Григорий Шумилкин

Правильнее не тысячи. а сотни тысяч. И в первом квартале 2014 года. Да, правительству придется поработать. Незначительное количество освободившихся рабочих мест заполнитьт нашими разновозрастными оппозиционерами. Найдете - как это сделать. Пора бы вам, чиновники, отметиться журнале учета труда.