Sw
Sweet

как и чем спустить колеса на авто? и как вообще это делать объясните парни очень надо

Ксения Леонова

Специально для этого на механических манометрах есть специальная эмм пимпочка. Так же на колпачках на нипель старых есть как бы специальный ключ, нужен он чтобы выкрутить нипель, им же можно и надавить. Однако на новых машинах ни первого, ни второго не встречается, по этому проще всего спичкой надавить (их найти проще всего) или веточкой на сам нипель.

Гульсина Ашурова

нож) ну или что-то тоненькое скручиваешь пимпочку и суешь туда ЫЫЫ) с НГ!

Лёлька

Колян. смотри пиндюлей наваляют

Светлана Пономарева

Выверни нипель у уходи побыстрей.

Алексей Микешин

Купи колпачок для выкручивания золотника

Нина Котахова

а как пользоваться лифтом или авторучкой тебе не надо объяснить?

А Задорнов называет тупыми америкосов ...

Саша Бобков

предъидущий исчерпывающе

Юля Брод

Скрутил шарик из бумажки, засунул в ниппель и закрутил колпачок.