К_
Ксю _

Как и чем казнить умника, который спустил колеса?

Яна Абашина

надо накачать колёса усыпляющим газом, а утром обнаружив спящего жулика возле своей машины - отпиздить его ногами

Юляша Л

Казните прежде всего себя. Просто так ради прикола этого делать никто не будет. Значит ваша машина мешает, причем постоянно, раз люди решились на такие меры.

Aльбина Герасимова

Колеса, в 100% случаев спускают за дело!
Зы: орала сигнализация ночью- 80%, поставил не на свое место-15%, просто заибали ваши машины жильцов, хуй к дому подойдешь-4%, ну и просто малолетки -1% (но нехуй возле дома оставлять- есть стоянки)
Резюме: наказывать никого не нужно, ВИНА В ЭТОМ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦА АВТО.

Настена

Пусть накачает все шины ручным насосом и предупредить в случае повтора будет накачивать на длиномерной сороконожке ( у знакомого дальнобойщика) , штук двадцать колес.

Юлия Ильичева

дать ему велосипедный качок и пусть наяривает качает

Саша Гетманский

Казнить? -посадят.
Поймай, и отведи в милицию.

Александр Дианов

накачать его на 4 атм.

Музыка Ливня

компрессор ему в анус и качать пока не лопнет

Наталия Цыганкова

Может маленько поругать и хватит? )))

Наталья Васильева

Пусть держит в руках дырявые покрышки и приседает, приседает...

Ки
Киса

Поменяй колеса, его в багажник и езжай в лес. А, и лопату не забудь.

Ирина Корниенко

один недавно спрашивал как спустить колёса

Shem Самойлов

Вставить нипель ему в задницу, Даже обратной стороной.

Елена Коннова

ахахаха тут пацан спрашивал чем спускать
мб он меня послушал.. . тогда и тебе помогу: берешь колесо снимаешь диск затем скручиваешь негодяя суешь в шину и спускаешь с горы по кочкам льдушкам какашкам

Св
Свет

сделать так, чтоб не спускали

Ангелика Дашкина

введи свой пенис ему в анус

Лариса Панкова

Не подпирать его, самое жестокое наказание! 🙂
А если кто-то от нечего делать спустил колеса, ремнем его выпороть)))

Вера

припарковался на чужое место

В2
Волчара 2010

Спусти с лестницы.