Елена Шмакова

Сколько по времени (приблизительно) необходимо ждать, пока спустится колесо (до необходимого в данном случае уровня)?

Доброго времени суток, господа. Вопрос следующий. Вот, к примеру, порешил я напакостить одному своему недоброжелателю посредством спуска колес на его любимом авто. И вот, соответственно, я открутил колпачечек, вставил ножичек в золотник, и характерное шипение мощной струи воздуха дало мне знать о том, дело пошло. Вопрос в том, сколько по времени (приблизительно) необходимо ждать, пока спустится колесо (до необходимого в данном случае уровня) ? Заранее благодарю.

Mesut Ay?n

Ты маньяк уже достал. Постараюсь тебя найти и спустить тебе в очко