Алексей Туманов

установка винды

Проблема в следующем: пытаюсь установить виндовс на комп (я в этом не асс, ну и вроде не кончиный лох) , захожу в биос, устанавливаю загрузку с сд-рома, вставляю диск с ломанным виндовсом, перезагружаю. Серый экран и мигает курсор, через 15мин вылазит сообщение "прогр. установки провер. конф. оборудов" через 3-4мин исчезает и вообще серый экран, уже даже без мигающего курсора. С этого диска ставил винду на 2 ноутбука, до сих пор все работает. В чем прикол?

Ан
Анюта

ты кончиный..

Дмитрий Пахомов

Такие вопросы надо задавать ломастеру этой венды- что он такое вырезал и что запилил свое.