Олеся Пируева

установка винды, бут меню

а прокатит такой вариант? ели на выносном жестком сделать грубо говоря 5 основных разделов и в каждом из этих разделов дапустим будет винда (установочная) , как сделать активный раздел с бут меню типа - загрузка с 1, загрузка с 2 и т. д, имено как написать менюшку, и вообще насколько такой вариант реальный

про это вкурсе, вопрос читай внимательней, а именно как написать бут меню, и прокатит ли после этого указав через бут меню с какого раздела грузиться будет ли грузиться винда, т. к. отделы не авляются активными

не один загрузчик с кучей винд, а один загрузчик с сылкой на другие разделы ШД на которых есть винда, так как иногда бучще иметь разные загрузчики одновременно, элементарно груб и линуха

не загрузить винду с ЖД. а установить, это довольно разные вещи

Flower

Реально абсолютно - у самого 16 гиговая флешка с 6 системами ...гугл знает как делать, даже знаний никаких спецефических не нужно.

Сергей Киселев

загрузчная флешка ищи в яндексе

Константин

по умолчанию в винде ХР стоит первая по очередности установки, но так как ты сделал разделами то у тебя должны показываться жесткие диски (разделы) или те же Винды. Написать под такое прогу нереально, потому что запрос идет перед запуском винды, а на форумах можно посмотреть как увеличить время показа списка выбора windows. сам вариант прокатит, но получится муть. С Семерками я не пробовал, а в перемешку 7 и ХР это ужас