ulyana.prokopeva

Помогите с установкой винды

Стоял WIN7 HB/ и я кажется поверх нее поставил еще одну и в новую теперь заходит он каждый раз и просит ключ активации. А ключ как я понел используется в 1 системе, которая стояла. Как снести предыдущие все винды стоящии на компе?

Алена Степина

При чём тут программирование?

Инна Богомолова

только переустановкой заново винды. есть вариант восстоновления но не факт что это вам поможет сносите всё полностью.

Дмитрий Алябьев

запустите установку вин7 дойдите до окна где покажет диски и форматируйте все пока не покажет что диск чист а потом все по новой

Борис Куликов

Каждая версия просит ключ.. . А ОЕМ ключ еще и активацию второй раз не пройдет.