Оксана Леонова

Должны ли давать детям подарки на Новый год?

Татьяна

это обязаны делать родители, а не государство или работодатель.

Елена Павлова

никто никому ничего не должен. если ваш работодатель желает сделать подарок - радуйтесь. а так - это ваша забота.

Ирина Бочарова

не должны
только на добровольных началах

Константин Зенкин

На моей работе бесплатные билеты на елку+подарок положены только членам профсоюза.

Алена Степина

Разве что Дед Мороз должен.. . Остальные - по желанию.

Мария Максимова

если вы являетесь членом профсоюза-то да, а если не состоите в профсоюзе-нет

Светлана Дзуцева

Никто вам никаких подарков давать не должен. Неужели вы сами не в состоянии купить ребенку подарок-сейчас их полно на любые деньги.

Виталий Верещагин

Слово " долг" тут неуместно.