Екатерина Иванова

проблема с iphone регистрация не могу скачать игру (

Хочу скачать игру, нажимаю установить просит зайди в акк, захожу, высвечивается (этот apple id еше не использовался в itnes store. Нажмите "просмотр" чтобы войти, затем просмотрите информацию о своей учетной саписи) нажимаю "просмотретьт", соглашаюсь с условиями обслуживания, затем ввожу данные под заголовком "адрес выставления счёта" фамилия, имя, адрес, индекс, город, номер, ввел, дальше в самом вверху заголовок "сведения об оплате" варианты 1.Visa 2MasterCard 3 Armex 4 Нет, выбираю "нет" , и ешё один заголовок "подарочнве карты itunes и подарки" нужно ввести код (хз что там вводить нечего не вводил) , нажимаю далее ничего не происходит, вот почему скажите пожалуйста, я уже весь на нервах!)

Toppller Toppller

Если вы хотите скачивать прилоджения "БЕСПЛАТНЫЕ" то нужно заходить в раздел Бесплатно либо Free, и качать те на против которых будут написаны "Free" а там где стоит $ на против приложений то это не для вас !