Nurik Kurpekulov

Что означает этот сон?

Мне сегодня приснился весьма странный сон... приснилось, что я бегу по городу (вечернее время суток) по тропинке вверх, бегу легко, как будто что то подталкивает и помогает мне бежать вверх, я опускаю глаза а у меня нет обуви, но снег прилипает к моим ногам и делается маленькая видимость, что это моя обувь (причем мне не очень хотелось что бы кто то видел, что я босая, поэтому всячески старалась бежать по снегу что бы он обволакивал мои ноги) . Потом... сменяется обстановка, и я попадаю на одну из остановок откуда мне нужно уехать домой, но у меня нет нужной суммы денег, что бы заплатить за проезд, рядом со мной велосипед.. и я решаю, что из-за нехватки денег поеду (опять же босая) на своем велосипеде. Но тут я вижу компанию детей которые играют в футбол, мне очень хотелось поиграть с ними, но они были против, я чувствовала ихнее неуважение ко мне, а еще увидела лужу где они играли в футбол, из-за того что я босая у меня уже стихло желание с ними играть, да и ихнее неуважение ко мне тоже останавливало. Поэтому мне не оставалось выбора взять велосипед и уехать домой... все на а этом сон закончился. В интернете разные данные по толкованию этого сна, опираюсь на ваш личный опыт. (больше всего волнует, что я босая во сне) Помогите пожалуйста растолковать! Заранее большое спасибо! С наступающим Новым Годом!!!

Василиса Печерская

Бойся потерять имущество..

Петр Чепурин

Вероятно вы принимаете анти депрессанты, отсюда такие сновидения.

Ок
Оксана

Стремитесь избежать обнаружения каких-то постыдных проявлений с Вашей стороны, любой ценой. Продумайте, что именно Вас так тревожит и зачищайте следы.

Aleksey Alex

...молодец. Крестик носи повсеместно+ Умничка.... Благого остатка эпохи Рыб, дочка+++