Иван Зюканов

Моя свобода заканчивается,там где начинается Ваша и наоборот..Но как эти границы провести..Одев рубаху со свастикой во

всю спину (подразумевая,что это не знак фашизма,а знак света и щедрости как он изначально подразумевался,в стране где это разрешено,я ведь всё ровно могу справедливо отхватить от русских туристов в день ВДВ(это просто пример,я не собираюсь одевать рубаху со свастикой,вопрос о том,как провести границу 🙂 )?

Вопрос возник после новости о запрете в Саудовской Аравии проявлять радость по поводу Нового Года!

Алла Туганова

Пока мои/твои действия, убеждения, слова не вредят ни физически, ни психически ни тебе, ни мне, ни кому бы то ни было, то они ни в коей мере не могут расцениваться как посягательство на свободу. Свободу я понимаю как равноправие разных людей перед единым законодательством, которое формируется, кстати, не за один день.