Zabenkova Viktorya

После того как домовой ответит на ваши вопросы (когда его вызываешь) как его отпустить, и поблагодарить за ответы!

После того как домовой ответит на ваши вопросы (когда его вызываешь) как его отпустить что бы он мох отдохнуть от воросов
Вот собираюсь его вызвать! ! !Вызывать лучше 1-му? Ночью? Мне 15 лет я Парень!
А днем можно? Если да то как! Или с друзьями в 2-м - 3-м

Самый итересующий вопрос, как же его потом отпустить когда он ответит на вопросы?

Оксана Лукашова

Домовые сейчас пьют не молоко, поверьте. И закусывают как положено....Это не шутка, а проверено.

Уважить. Поговорить. Поблагодарить словами. Угостить. Накрыть поляночку (в укромном месте). Дать подарок и денежку.

День домового в 2014 - 10 февраля.

Праздновать 10 февраля День домового — это старинный обычай, скорей обряд.

В этот день даже верующие люди «задабривают» хозяина своего дома, оставляя на столе для него лакомства и напитки, в том числе и спиртные.

Есть поверье, что домовые — это наши очень далекие предки, а потому они всегда желают нам добра. Переезжая в другой дом, хозяева зовут «своего» домового с собой, ведь он, заботливый и дом бережет, и мир в нем.

Те, кто искренне верит в домовых, просят их о помощи, и духи обязательно дают какой-то знак, помогающий разрешить проблему.

Даже злые домовята — барабашки — в действительности совcем не плохие.

Совершая те или иные манипуляции, они лишь стремятся вернуть в дом правильный образ жизни, прогнать «злую» энергетику. Так что, слава нашим домовым!

Подробнее - здесь: http://old. otvet.mail.ru/question/98226363

Дмитрий Котов

Домового не вызывают, он всегда рядом с вами. Важно правильно к нему обратиться. Затем налить в блюдце молока и поставить угощение (за плиту или на угол шкафа).

Ма
Маня

не шутите ...притянуть просто а вот последствия всю жизнь убирать будите

Анютик Куцебенкова

тогда стоит знать заранее, что домовой низшая сущность, и будущего ему знать не дано... поэтому все ответы будут ложью... поэтому стоит ли вообще тогда это делать... а попрощатся можно просто словами...