Алексей Лыженко

как поблагодарить тех кто ответил на вопрос БОЛЬ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА.

БОЛЬ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА. в общем я БЛАГАДАРЮ ВСЕХ ЧТО ВОВРЕМЯ ПОДСКАЗАЛИ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ВРАЧИ НЕПОВЕРИЛИ ЧТО ДИАГНОЗ БЫЛ ВЕРНЫМ ХОТЬ И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, АППЕНДИЦИТ УДАЛИЛИ. БЛАГОДАРЯ ТЕМ КТО ОТВЕЧАЕТ НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ Я СЕЙЧАС ЖИВОЙ . ОТ ДУШИ СПАСИБО.

Александр

хоть и не отвечала на ваш вопрос, но от души рада за вас! восстанавливайтесь!

Юля Юльковна

Доброго вам здоровья

Андрей Чеботарев

Я очень рад за Вас!
Абсолютно правильно поступили!
Доброго Вам здоровья!