Анастасия Гладких

скачать видео новогоднее поздравление президента россии с 2014г

Вячеслав Морозов

Да нафига.. что бы гости много со стола не съели..)) ) Одно и тоже.. уже лет 20 бубнит.. стабильность.. безопасность.. мы сделаем мы сможем.

Юлия

это вопрос, просьба, или приказ?

Shurik Vohidov

ох какой Вы хитрый, хотите бесплатно в торрентах скачать? идите в магазин и лицензионное поздравление покупайте)))