Екатерина Болотова

помогите найти фильм? (или два)

сюжет
ограбление банка

несколько (3-5) грабителей в спецовках и масках переодевают с такие же спецовки и маски и делят посетителей на несколько групп, периодически тасуют участников групп между собой, потом полиция допрашивает выведенных из банка людей, пытаясь понять, кто из них грабители, так как вышли все вместе
потом выясняется, что главарь банды остался в банке в потайном месте и просидел там несколько дней, а потом просто вышел

и все скрылись от полиции.

по-моему это один фильм.

Иришка Ласковая

" Не пойман - не вор "
http://www.kinopoisk.ru/film/103785/