Алексей Бухаркин

Как быстро убраться дома покамесь нет мамы

Сегодня новы год и мама мне сказала - убери комнату пока я на работе а я не люблю убирать памагите плизз

Юлия Тимофеева

Вырубить компьютер на пару часиков) За уборку сразу будет взяться легче)

Ирек Сабитов

1. Всю разбросанную одежду сортируем - чистую в шкаф, грязную в стиралку.
2. Берём тряпку, вытираем пыль со всех поверхностей.
3. Осталось помыть пол.

Alexander Safronoff

Закрой браузер, включи музыку и начни убираться. Либо вообще отключи компьютер

Elena Karpenko

Запихай все под кровать и ногой утрамбуй.

Кристина Курилович

никуда не деться, всё равно придёться

Александр Зверев

БЫСТРО и ХОРОШО не получится!

Алексей Фильштинский

Позвать Мистера Пропера

Джейхун Гасанов

надо выключить интернет!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

1 принцип -- все расставить по местам!

Анастасия Орлова

Все что валяется свалить в одну комнату (если их много) , уже будет везде чисто. Далее пропылесосить и вытереть пыль. Пол мыть - это уже долго и много. Потом помоете пол.

Юр
Юра

встать и убрать