Кристина

Есть женщины которые специально делают КС на новый год или делают только экстренное в этот день?

Александр Мерзляков

Родовую деятельность не остановить, коль началась.
КС делают по показаниям в любой день.

Специально...не позавидуешь...еще и в новогодние праздники
одной в четырех стенах после родов провести.

Валерий Новиков

Операция в НГ?... С пьяным анестезиологом?...))))))))))))))

Bek-1 Djon

31 декабря рабочий день.Днём делают плановые КС.
Экстренные по показаниям.

Владимир Соколов

А есть те, кто хочет в больницу на новый год? Или это типа подарка от роддома? Если у кого планово, то думаю стараются либо раньше, либо уж поже.

Анна Разорёнова

Сочувствую искренне тем людям, кто на праздники родился. Никому дела до тебя нет всю жизнь, 1 подарок вместо 2 получаешь. Вся страна пьяная, ну его на фиг, козерогов этих!