Александр Ст

Муж сказал обидно"ну ты считай и не смогла родить сама",обидеть хотел, было кс, но не планово а экстренно. обидно сказал?

Ирина Чистякова

я б сказала ему-а ты сам попробуй!!!

Плиев Плиев

Обидно конечно
Пусть сам попробует козел
Пусть спасибо скажет за ребенка
сволочь

Алексей Юдин

как заделал, так и родила!

Настёна Пасхина

не забыла бы ему этого никогда в жизни

Анна

Я бы напомнила сразу о мужских обязанностях, типа низкой зп и неприбитого гвоздя.

Ирина Соболева

это не мужчина это тряпка

Валька Чупина

Это очень обидно, аж до слез 😢

Ев
Евгений

Это свинство.

Лариса Свистушкина

Ну не могла и не могла. Что из этого трагедию делать?

Алёна

Не знаю, мой рад был что у меня кесарево-травм не будет для ребёнка и я не мучилась.

Ритатуля

на дураков не стоит обижаться

Саша Дроздов

Покажите ему видео кесарева....

Кирилл Самойлов

интересно а к чему это сказано.. .
может ты пытаешься ему доказать, что ты всё сама делаешь, да сама, что весь дом на тебе.
...
а по вопросу, тут уже сказали
Ну не могла и не могла. Что из этого трагедию делать?

Зу
Зулхарнай

Возможно, он не понял, что раз экстренно, то была угроза жизни. Ему недоступно пока понять, что вам и ребенку врачи подарили шанс быть счастливыми. Ну и хорошо, что не понял. У вас меньше иллюзий насчет его ума, больше ответственности за собственное счастье.

Владимир Дмитриев

Смотря с какой интонацией и по какому поводу сказано.

Irina Irina

конечно обидно

Aртем Гиваргизoв

вот придурок - пусть сам бы попробовал выносить и родить

Vashington

Мангазейка меня опередила с ответом.

Маньяк Фишер

Какая разница! КС не лишает статуса матери. Пусть лучше посмотрит, как оно делается. По мне так, экстренное кс еще тяжелее обычных родов. Я сама очень боялась, что мало ли не роду, поеду на кс. Он наоборот вас на руках носить должен, понимая что вам пришлось пройти

Victoria Eduardovna

Дай в лоб своему мужу! У меня было кесарево, плановое. Да, рожать не больно, но когда отходит анестезия - хоть на стенку лезь. Мамочки, которые подали сами бегали, а я ползком передвигалась неделю. Перетерпеть такую боль, родить ему ребёнка, а потом ещё и обидеть он хотел! В лоб надо, однозначно!

Марина Старчик

а бывает так, что нужна медикам свежая плацента, вот и делают КС, а не оттого, что не могла, они эту кровь ценят...

Татьяна Небера

не хотел он обидеть - Вы захотели обидеться

Инна Квин

Вот мразь! Я бы после таких слов на х. . послала бы! КС не менее тяжело и болезненно, так что пусть свой хабальник закроет, а вы не обращайте внимания - самое главное, вы знаете и понимаете, через что вам пришлось пройти!

Денис Янчук

Это что там за телок?!

Наталья Л

Глупость сморозил, надеюсь он хоть это понял? Какая разница... ЕР... КС.. главное результат... Ни от кого из своего окружения я ничего подобного не слышала...