Татьяна

ребенок заболел в гости не идем. с женой поругался разбил ее тел. что делать?

завтра в киев не едем придется сдавать билеты. отменять бронь в гостинице. будем сидеть дома с больным ребенком все праздники рассореные в хлам.. . что делать?
И все это сегодня на кануне великого и долгожданного праздника. П. С. снега нет на улице +5.

Дарья Куликова

Тебя чего, дома плохо кормят и друзей-соседей нет? Или у вас там сухой закон отменили со 2го января только и телевизоры у всех отобрали? Чудак человек

Сергей Будкин

помириться с женой, купить ей новый телефон, какая ерунда, не поехали в киев, весной съездите...

просыпаясь каждый день, подумай, что ты выберешь: счастье или несчастье?
зачем быть несчастным, если можно быть счастливым

у меня вот некому болеть, а я все равно радуюсь новому дню, муж-то рядом 🙂

Алексей Фоменко

Великий праздник?)) Вы чего-то недалеко от своего ребенка по умственному развитию ушли, простите))
Всего лишь день, один из многих. Пора взрослеть и осознать, что бывают обстоятельства, которые от нас не зависят. И психовать по этому поводу - глупо и нерационально.
Что делать? Лечить ребенка, мириться с женой, подарить ей новый телефон. Ваше настроение только у вас в руках, придумайте себе новый вариант празднования, исходя из ситуации.

Алексей Марков

Дядьку взрослого учить жизни не буду=)) Поздравлю с НГ!!!! Хорошо, что ребенок заболел не в дороге. Пусть поправляется. Вспылил извинись или как та у вас=))) На днях едем с ребенком с тренировки - я устала, как не зная кто, дороги не чищены, пробки, а он - в Макдоналдс хочу и все. Ладно, заехали. Ребенок счастлив. Едем дальше - а на пешеходке человека сбили, и в сбившее авто еще пять машин=(( А мы в Макдоналдсе были. Если б не заехали возможно там же были бы=( Вот к чему я?

Алексей Неживёнков

Из всего можно найти кучу полезного. Жену будут меньше донимать звонки от многочисленных подруг. А ребенка нужно лечить. Помиритесь же ребенку сберегите психику. С наступающим

Сергей Иванов

какая ерунда ...в гости не пойти в киев не поехать да лишь бы ребёнок был здоров!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ !!!ЭГОИСТ . ВЫ!!

Андрей Решетников

Ну и ко... ёл ты, извини, другого слова нет. Беги в магазин за самым красивым телефоном и букетом роз. Еще все можно исправить. Мирись с женой, целуй ребенка и справляйте семейный новый год!! ! А Киев съездить можно и в другие выходные, это всё ерунда. Главное, чтобы дети не болели и в семье всё было замечательно

Анна Разорёнова

срочно помириться!!!

Мария Дроненко

Да прям проблемы у него! Иди к друзьям-собутыльникам и все дела!

Евгения Васильева

Да уж проблема, так проблема. Думаю самая главная у вас проблема это больной ребёнок, а вам похоже на него просто насрать. Думаю в первую очередь вам надо думать о нём, а потом уже обо всём остальном и даже о празднике. Вот вы мужчины эгоисты, вы думаете всегда только о себе. А уже вторая проблема у вас это попросить прощения у вашей жены и пообещать ей купить телефон, потому что сейчас все магазины уже все закрыты. А уж как праздник провести и куда то там съездить, про это можно вообще пока забыть до выздоровления вашего ребёнка.

Женя Сухов

срочно миритесь.. ущерб супруге возместите и не стоит ругаться из-за пустяков а то ребенок почувствует себя виноватым.. вы же мужчина и погода в доме сейчас зависит только от вас.. неужели вас радует вид обиженной супруги? она ведь наверняка тоже хотела поездку но увы.. а тут еще вы со своими истериками