Татьяна Гапенко

Почему на видеокамере Sony V8 Digital Video Camera когда записывают видео есть шум как его убрать???

Почему на видеокамере Sony V8 Digital Video Camera когда записывают видео есть шум как его убрать?? ?
Почему на видеокамере Sony V8 Digital Video Camera когда записывают видео есть шум как его убрать???

Нахблянту Сукиблин

Потому что это китайская подделка