Руслан

Как заказывать вещи из авито по почте России? решила рюкзак заказать не знаю как.. . ещё, что такое предоплата?

Ирина Кургузова

Предоплата - это деньги вперёд: высылаете деньги, потом получаете товар.
Что касается пересылки по почте, договаривайтесь об этом с продавцом.

Татьяна Дюко

Через Авито с пересылкой стрёмно... Гарантий ни каких, что не кинут... Уж лучше покупать на Молоток. ру. Там хоть рейтинг продавца даёт некоторую гарантию.